Живут с её родителями в трёхкомнатной квартире в пятером, жена беременная вторым?
Мой сын контрактник! Жена его учавствовала в детской приватизации, поэтому ему отказали в служебном жилье. Живут с её родителями в трёхкомнатной квартире в пятером, жена беременная вторым?
Лучший ответ
Выпишитесь все и пропишитесь при части через пять лет поставят на учет получите жилье. Для более полной консультации предлагаем Вам бесплатно позвонить по одному из телефонов указанных на сайте: 8 – 926 – 224 – 02 – 42 или 8 – 916 – 177 - 44 - 88 или переговорить по Скейпту sergey300362
С уважением Сергей Чесноков