Суд отменил приказ судебных приставов, но нужно ли отправлять им определение?
Я подала возражения и через 2 месяца суд вынес определение об отмене судебного приказа в мировом суде. Нужно сейчас отправлять его копию в отдел судебных приставов, который мне уже штраф в 1000 руб прибавил?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Конечно приложите определение суда об отмене судебного приказа.
Пристав обязан будет прекратить исполнительное производство.
Спасибо, буду знать.
Да копию определению нужно отправить в службу судебных приставов.
Спасибо, теперь все ясно.