Краснодар, 02.07.2022, 06:07

Как проверить остаток долга в ООО МКК Академическая и что делать, если проценты не снижаются?

Вопрос №19504107 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2022, 06:07
Мой долг был продан в ООО МКК Академическая из-за просрочки, я вчера оплатила основной долг, остались проценты. Но до этого я ещё дважды вносила не большие суммы но в общем 6 т, а основная сумма не изменилась ни на один рубль. Что делать, и как проверить остаток лодка в ооо мкк Академическая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в таком случае не посредственно в ООО МКК.

02.07.2022, 06:27
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно, спасибо

Проверить остаток долга можно проверить только посредством сверки с ООО МКК.

02.07.2022, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ни на каком сайте Вы эту информацию не найдете, так как она является финансовой тайной, только путем получения выписки в самой ООО МКК Академическая.

02.07.2022, 07:45

Куда писать, или на какой сайт обращаться чтоб узнать остаток долга? На самом сайте ООО МКК Академическая, нет такой информации.

02.07.2022, 06:23