В отношении меня было возбуждено дело по административному правонарушению ч 1 ст 16 9 КоАП Астраханской таможней
В отношении меня было возбуждено дело по административному правонарушению ч 1 ст 16 9 КоАП Астраханской таможней 29 0 2010 года на сумму 300000 руб а 24 02 2012 года вынесла постановление о прекращении исполнения по данному делу согласно п 4 ст 31 7 КоАП Мировым Судьей 04 04 2011 года было вынесено решение об увеличении штрафа в 2 раза согласно ст 20 25 Ч 1 Имеет ли право служба судебных приставов возбудить повторное судопроизводство по взысканию с меня суммы по решению суда по ст 20 25 Ч 1 КоАП
По взысканию штрафа.
Обязанности судебных приставов - это исполнение вступивших в законную силу решений судов. Если есть решение суда вступившее в законную силу, то судебный пристав обязан его исполнить. Пока у судебного пристава не будет документа об отмене или добровольном выполнение определенного судебного решения, судебный пристав так и будет исполнять свои обязанности по исполнению судебного решения.