Как мои просрочки могут повлиять на получение потребительского кредита моим мужем в Сбербанке?
У меня плохая кредитная история, есть просрочки. Муж не знает про мои просрочки, и хочет взять потребительский кредит, ему могут отказать в Сбербанке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от суммы. Но супругов проверяют! Если у него спросят брала ли Супруга кредиты, а он скажет нет, то посчитают что ваш муж обманывает.