Как защитить себя от ложных обвинений в поломке дверной ручки?
Обвиняют в поломке дверной ручки, квартиры, в котором ранее жили, хотя дверная ручка была изношенной и замок не открывался сразу, нужно было долго стоять прокручивать ключом. Что сделать?
Лучший ответ
А ничего делать не надо. Это считается малозначительным ущербом.