Оставила заявление на сайте по ремонту стиральной машины и потеряла 25 000 тг за чистку фильтра - Как вернуть деньги?
Нашла сайт по ремонту стиральной машины оставила заявление. Приехал мастер. Машина оказалась исправной. Почистили только фильтр
Ничего серьезного. И содрали 25 000 тг. Аналогичная процедура оказывается стоит 4 000 тг. И на сайте у них написано цена около 5 000 тг. И еще по правилам там же на сайте если найдем дешевле чем у них то они починят на 10 процентов ниже чем у конкурентов.
Я им звоню а они мне у нас такие цены. И дальше бросают трубку. Перезваниваю несколько раз. Но не отвечают.
Что я могу сделать чтобы вернуть деньги? Ведь это в 5 раз дороже чем на рынке.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы в праве направить в их адрес претензию, приложив копию своего чека об оплате и скрины с сайта на 5 т.р. и о скидке 10%.
Но полагаю если дело дойдет до суда, то исполнитель скажет, что услуга оказал, доказательства тому есть, а цена, это по договоренности и заказчик услугу оплатил, значит согласился с принятие услуги... простите.
Можно подать жалобу в роспотреднадзор и прокуратуру.
Обращаться с иском в суд.