Засор унитаза - спор за оплату вызова аварийной службы
Утром был обнаружен засор унитаза, набирался полный унитаз воды. Вызвали аварийную службу, но к их приезду засора уже не было. Аварийная служба всё проверили и сказали, ,то мы сделали ложный вызов. И требуют оплаты. Вызываем специалистов управляющей компании или аварийную службу периодически, так как это не единичный случай и специалисты знакомы с нашей проблемой. И такие были случаи, когда они приезжали вода уже самостоятельно уходила. Законно ли они требуют с нас оплату за вызов? Спасибо.
Нет. это незаконное требование, так как не было ложного вызова.
Требование незаконное.
Нет, не законно требование.