LSN Messenger
Оренбург, 02.07.2022, 11:57

Продала туалетную бумагу в колличестве 49 штук, как положено, у следующего покупателя было две туалетной бумаги попали.

Вопрос №19504798 из г. Оренбург
опубликован 02.07.2022, 11:57
Продала туалетную бумагу в колличестве 49 штук, как положено, у следующего покупателя было две туалетной бумаги попали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Провокатор похоже, неадекватная реакция на ответ.

04.07.2022, 10:27

Ничего не понятно из вопроса. Сами прочитайте и подумайте, как юрист может что-то понять из него.

02.07.2022, 11:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Елена это какой то тест на сообразительность юриста?

Я его тоже не прошел, ничего не понял.

Можно отгадку?

02.07.2022, 12:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что непонятного, продала товар в колличестве 49, и следующая покупка 2 штуки, разные покупки.

02.07.2022, 12:02

Так непонятно, в чем вопрос? Ну продали 49, потом ещё 2. И что дальше?

02.07.2022, 12:37

Такой бардак только в Магните.

04.07.2022, 10:17

Тут похоже у вас в голове бардак, а не в Магните

Вы четко вопрос сформулируйте.

04.07.2022, 10:19