Аренда жилья на 2 года с оплатой вперед - как защитить себя от рисков и потерь
В договоре аренды необходимо указать пункт, в котором указан срок договора аренды в виде 24 месяцев, а так же указать пункт фиксирующий единоразовую выплату а счет всех месяцев, не лишним будет одновременно закрепить передачу средств распиской. Так если собственник захочет расторгнуть с вами договор аренды досрочно, он будет обязан вернуть вам часть средств.
Здравствуйте
Есть конечно риск что собственник вас выселит.
Составляйте договор и прописывайте условия.
При грамотно составленном договоре с собственинком - рисков нет.
Выселить из квартиры вас не смогут.
Здравствуйте! Это риск, потому что деньги могут забрать и обмануть вас. Заключайте договор с собственником, проверьте его документы. Заранее не платите.