Невиновность под вопросом - что ожидает девушку после обвинения в драке на работе?

Девушка пришла ко мне на работу, вызвала поговорить, после пары фраз на кинулась, зааязалась драка, но я только защищалась, написала заявление, сняла побои, но участковый утверждает, что это была обоюдная драка, хотя я ни разу её не ударила. Какое будет наказание?

Лучший ответ

Обоим будет административная ответственность по ст 6.1.1 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях