Как доказать свою невиновность в затоплении квартиры, не имеющей отношения к трубам данного дома?
Такая проблема, у свекрови есть квартира, на седьмом этаже, в ней никто не живёт, сегодня позвонили жильцы с низа, сказали что мы их заливаем, муж поехал туда, говорит что лопнул стояк с горячей водой, эта труба к нам не имеет никакого отношения, она относится к управляющей компании, жильцы требуют компенсацию, с УК сказали что приедет аварийная служба, перекроют стояк, они должны дать какую-то бумагу, что труба относится к ним? И как доказать что мы не виноваты?
УК обязана составить акт залития, в котором указать все повреждения и виновное лицо-себя. Удачи.