Председатель СНТ не согласовывает отпуск и не дает информации о длительности
А должен ставить в известность или что?
Мы Ваших документов не видим. Например Устав СНТ и договор, и его условия, который заключили с председателем. С ним заключен трудовой договор?
В уставе этлт вопрс не освещен. Трудовой договор с членами садоводства не заключен, были только выборы. Он зарегистрирован в налоговой г.Кириши, в чьей области находится СНТ. Деньги он получает, в смете свою зарплату прописал, вообще к нему много поетензий, особенно по отчетности. Ну вот и эта-правомочность отпуска в июле, без согласования и пр. распоряжениями.