Хранится ли в органах МВД паспортного стола официальный образец подписи паспортиста?
Людмила, вопрос не совсем понятен, но как следователь - криминалист в недавнем прошлом скажу - да.
Подписи паспортиста в многочисленных документах, которые он выписывал, писал заявления, рапорта, объяснения и много чего другого.
Ели вопрос уточните, получите конкретный ответ.
Е прописки поставила подпись просто типа галочки. Обратилась в паспортный отдел, но паспортиста с такой подписью нет. Мне интересно. Вот в банке есть образец подписей всей сотрудников, который тщательно хранится. А в паспортном столе есть хранение образцов подписей?