Проблемы с отделкой участка в связи с необходимостью дополнительных документов на право наследства.
Не можем сделать меживание участка.
От матери досталось двум её дочерям по 1/2 доли.
У каждой из дочерей есть по одному ребенку. (сын и дочь.).
Перешло по наследству сыну и дочери также по 1/2 доли.
От сына досталась 1/2 доли его жене.
А дочь уехала на Украину в 1983 году подав документы натариусу на получение доли 1/2 дома. Так и не получив каких либо документов у нотариуса. В 2021 году скочалась дочь.
На сегоднешний день не можем отмежевать участок так как требуют ещё документы на право 1/2 дома.
С чего начать не знаем.!?
Что делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здн. Обращайтесь в суд.
Быстро отвечают.