Закон об обмене прав лнр на РФ?
Постановление Правительства Российской Федерации от 25.06.2022 № 1143 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлением об обмене иностранных национальных водительских удостоверений в особом порядке"
Украинское или выданное в ЛДНР водительское удостоверение могут обменять на российское без экзаменов до 01.03.2023 г.:
- граждане ЛДНР;
- граждане Украины въехавшие в РФ после 21.02.2022 г. и имеющие РВП, ВНЖ, ВУ (Временное Убежище), свидетельство участника гос. программы переселения соотечественников;
- граждане РФ принятые в гражданство РФ на основании Указа № 183 (ЛДНР).