Мой муж зарегистрировал ип до заключения брака нашего. Это будет делиться в нашем браке?
"Это" - это что?
Если вы о собственно статусе индивидуального предпринимателя, то он сам по себе разделу не может подлежать. Надеюсь, вы это и сами понимаете.
Если вы об имуществе и денежных средствах, полученных вашим мужем в ходе осуществления им предпринимательской деятельности, то всё полученное им после регистрации вашего брака подлежит разделу независимо от того, когда ваш муж получил статус ИП.
Добрый день!
Статус индивидуального предпринимателя не является имуществом.
Будут делиться доходы полученные от ИП в браке.
ИП не делится. Делится только имущество, купленное в браке.