Справка вдовы ветерана Вов.
Где можно получить справку, что женщина является вдовой ветерана ВОв? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства для получения УДОСТОВЕРЕНИЯ «Вдова ветерана Великой Отечественной Войны» необходимо предоставить документы:
1. паспорт и копию паспорта
2. свидетельство о браке и копию свидетельства о браке
3. удостоверение «Инвалида Великой Отечественной Войны» или удостоверение «Ветерана Великой Отечественной Войны» и копии удостоверения «Инвалида Великой Отечественной Войны» или удостоверения «Ветерана Великой Отечественной Войны»
4. свидетельство о смерти и копию свидетельства о смерти
5. справку из пенсионного фонда
6. справку из военкомата
7. фотографию 3х4»
Для получения справки из военкомата потребуется:
1. удостоверение «Инвалида ВОВ» или удостоверение «Ветерана ВОВ», или их копии
2. свидетельство о смерти и копия свидетельства о смерти.