А по какой причине это может быть? Если долг не оплачен полностью.
Если вы про окончание Ип приставами, то все вопросы к ним и вы вправе вновь подать исп. документ к исполнению.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Что "Это"? Я не понимаю, о чем Вы ведете речь. Задайте вопрос более понятно и корректно.
Я отвечала на письмо другого Юриста. Он отвечал другому человеку по моему вопросу. Пришло постановление об отмене взыскания средств и я спросила по какой причине отмена, если долг не оплачен полностью.
Это может быть по причине отсутствия у должника доходов и имущества (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.