Комсомольск-на-Амуре, 07.12.2014, 02:35

Пришло сообщение о каком-то долге возбуждено ИП. Какой может быть долг если Я ничего не нарушал?

Вопрос №5570586 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 07.12.2014, 02:35
Пришло сообщение о каком-то долге возбуждено ИП. Какой может быть долг если Я ничего не нарушал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в службу судебных приставов и уточните на каком основании возбуждено исполнительное производство. Можно информацию посмотреть на сайте ФССП.

07.12.2014, 03:04

вы узнайте не посредственно у судебных приставов потому что в жизни всякое бывает

07.12.2014, 02:39

Пришло сообщение на телефон.

07.12.2014, 02:41

обычно приставы когда возбуждают ИП они посылают должнику копию Постановления поэтому думаю что это чья то шутка

07.12.2014, 02:44