Пришло сообщение о каком-то долге возбуждено ИП. Какой может быть долг если Я ничего не нарушал?
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов и уточните на каком основании возбуждено исполнительное производство. Можно информацию посмотреть на сайте ФССП.
вы узнайте не посредственно у судебных приставов потому что в жизни всякое бывает
Пришло сообщение на телефон.
обычно приставы когда возбуждают ИП они посылают должнику копию Постановления поэтому думаю что это чья то шутка