Как защитить свой дом от воров - можно ли сделать полисадник из сетки перед окнами?
Могу ли я слелать из сетки перед домом полисадник. А то воры через забор перелезли, и окна выходят на улицу. Легко влезть. Как защитить свое жильё?
Можете сделать полисадник перед домом и огородить его сеткой, но только если эта земля находится в Вашей собственности. Еси нет, обращайтесь в администрацию муниципалитета с заявлением о предоставлении участка в аренду.
О каком доме речь? Если частный, то делайте, что угодно, если Вы единственный собственник. Если многоквартирный, нужно согласие всех собственников.
Ну, палисадник ещё никогда не защищал от воров! Ставьте дом на охрану.
Поставить средства сигнализации автономные или с выводом на пульт вневедомственной охраны (радиоохрана например).