Как получить справку об отсутствии недвижимости в БТИ другого города при прописке в другом городе области?
Можно ли получить справку, об отсутствии в собственности недвижимости, в БТИ другого города, будучи прописанным в другом городе этой же области?
Здравствуйте, можно.
Кроме того, получить справку об отсутствии в собственности недвижимости можно двумя способами: через центры госуслуг «Мои документы» или на официальном сайте Росреестра. Нужно обратиться в любой центр госуслуг с паспортом (или другим документом, удостоверяющий личность) и заполнить заявление на получение выписки из ЕГРН (предоставляют в офисе «Мои документы»).
Здравствуйте Евгения!
Можете получить данную справку, Вам необходимо обратиться в ближайший МФЦ и заказать Выписку о наличии собственности.