Моя мама и отец бывшие военные, они развелись и отец получил сертификат на квартиру, в которой прописался со старшей сестрой
Оснований для волнения у Вас нет. На момент приватизации отец не был зарегистрирован по месту жительства в квартире, поэтому права на участие в приватизации у него не было. Признать расторжение брака фиктивным, как хочет Ваш отец, также нельзя.
Екатерина, отменить приватизацию нельзя.
Екатерина, а он действительно проживает в данной квартире? Если так, то поверьте - шансы у него есть. Более подробно буду знать ситуацию - смогу Вам более конкретно позсказать Ваши действия
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь