Мать с дочерью хочет пересечь границу ДНР и России. Нужна ли доверенность от отца ребенка если они в разводе.

Лучший ответ

Здравствуйте. Доверенность не нужна, если после развода установлено место проживание дочери с мамой, а не с отцом.

Нет, доверенность не нужна. Раньше требовали согласие родителя на пересечение границы ребенком с другим родителем, сейчас и это требование отменили. Успехов!

Спасибо за грамотный ответ!