Молодой человек употребил несоответствующее лекарство - что будет с его правами?
Молодой человек выпил лекарство от зубной боли. Никаких наркотических веществ. Экспертиза выявила. На независимую не поехал. Что теперь будет с правами.
Лучший ответ
Если установлено состояние опьянения, то будет лишение.
Спасибо за вашу работу!
Он был трезвый. Но было выявление наркотических веществ.
Если независимую экспертизу не делал и лекарство принял не по предписанию от врача, то будет лишение водительских прав, если выявлено в организме наличие запрещенных или наркотических лекарств.