Изменения в Федеральном законе Об исполнительном производстве - должников разрешили подавать заявления о сохранении прожиточного минимума напрямую в кредитные организации
Такое заявления можно подавать только в Банк или иную кредитную организацию\. Так как именно они напрямую указаны в законе, и только в них на банковских счетах находятся средства должника..
У меня Мать получает пенсию в пенсионом фонде, пенсионный фон перечисляет 50 процентов за долги, приходить пенсия матери только половина, судебным приставам я заявления подавал 02.02.2022 о остатке прожиточного минимума. Но пенсионный фон продолжает перечислять 50 процентов, за долги и Мать получает только половина.
Можно подать заявления в пенсионный фонд, что они оставляли прожиточный миниму.
Напишите заявление в пфр.