Вопрос о возможности получения социальной помощи для сына-студента, проживающего в квартире с матерью-собственницей, но без прописки
Может ли сын-студент со стипендий 3500 руб. получить соц. помощь или соц. стипендию, если его прописать в квартире, собственницей которой я являюсь, но не прописана в ней?
Лучший ответ
Да в этом случае может получать соцпомощь.
Спасибо за полезный совет!
Доходы родителя в этом случае не учитываются?