Саров, 03.07.2022, 09:07

ООО ЖилКомИнкасо-НН требует взыскать 5300 рублей за капремонт, но я не знаю эту компанию и не получал от них документов

Вопрос №19506630 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.07.2022, 09:07
ООО "ЖилКомИнкасо-НН" прислала извещение о взыскании 5300 р. Я эту компанию вообще не знаю, никаких счетов и документов я от них никогда не получал, их представители никогда меня не посещали. Их повод-это мой долг по уплате за капремонт. Расчетный счет указан мой, плательщик совсем другой человек. За капремонт ежемесячно плачу в Нижегородский фонд ремонта МКД. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вежливо проигнорировать или послать на три буквы - в суд.

03.07.2022, 18:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

03.07.2022, 09:11

Судебного приказа нет. Просят возместить затраты, возникшие по работе с задолжниками. Как отнестись к тому, что указан совсем другой плательщик?

03.07.2022, 09:28

Выше ответил. Игнорировать - пусть развлекаются...

03.07.2022, 18:14