Тула, 03.07.2022, 09:55

Сейчас если идти на свидание к асужденну на 3 суток нужен анализ на кавид.

Вопрос №19506726 из г. Тула
опубликован 03.07.2022, 09:55
Сейчас если идти на свидание к асужденну на 3 суток нужен анализ на кавид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ранее были введены требования о предоставлении теста ПЦР. Вам лучше уточнить в конкретном ИК эту информацию. Возможно уже отменили в конкретном учреждении. Это может быть связано с внутренним распорядком в учреждении или другими причинами.

03.07.2022, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Светлана, добрый день.

Нужно уточнять в региональном УФСИН.

С уважением.

03.07.2022, 10:19

Новомосковск ИК 6 Тульской области нужен анализ ковид.

03.07.2022, 13:52

Если информация актуальная, значит нужен.

03.07.2022, 14:02