Вопрос о возможности дочери с ребенком быть зарегистрированными как отдельная семья в приоритетной очереди на улучшение жилищных условий
Мать встала в очередь на улучшение жил. условий в 1990 г.. На сегодняшний день в квартире прописаны 6 человек - мать с отцом, сын с ребенком и дочь с ребенком (все поставлены на учет по улучшению). Дочь с ребенком фактически проживает отдельно от всех, снимает квартиру (официально по договору аренды), а так же имеет раздельную оплату ком. услуг от других членов семьи (1\3 по судебному решению). Может ли дочь с ребенком претендовать на разделение учетного дела и постановки на учет как отдельной семьи?
Для постановки на учет вы одна семья, разделить, скорей всего, не получится.