Военнослужащая в поисках жилья - можно ли после увольнения получить жилплощадь на мужа?
Я военнослужащая, прохожу службу с 2001 года, признана нуждающейся в получении жилья на себя и дочь 18-летнюю. В этом году написала рапорт на увольнение, рапорт еще не подписан. У меня вопрос! Если я выйду замуж, имею ли право подать документы на прописку по части на мужа и на признание его нуждаюшимся и расширение жил площади? Будущий муж не имеет прописки, т.к. продал две квартиры в этом году.
Мужа вписать в личное дело и список нуждающихся внести, как члена семьи.
Он узудшил свои жилищные условия и его не поставят на очередь.
1. Признаются нуждающимися до увольнения с военной службы; 2. Если он продал квартиру, то нуждающимся его в этом году не признают, даже если припишут при части.