Могу ли я ездить по международным правам, полученным в Таджикистане, в России, если мне были лишены прав на 1,5 года в 2019 году?
Я гражданин Таджикистан у меня лишили прав в России 2019 год на 1.5 года и я 2022 год приехал в Таджикистан и получил права тут теперь с этой правой могу ездить в России? Или надо именно в России надо получить?
Вы сможете уточнить в ГИБДД.