Лишение прав на 8 месяцев в России - Вопросы и ответы гражданина Киргизии.

Меня лишили прав в России 2020 году на год 8 месяца. Права не сдавал и заявление не писал. Права получил уже новый и с этим я могу управлять авто в россиин? Я гражданин Киргизии.
Лучший ответ

Нет, не можете. У Вас срок даже не потек лишения ВУ.

Ездить можете, а работать водителем не можете.

Здравствуйте, как вы получили новые права, если не сдавали экзамен?

Юридические услуги в Санкт-Петербург