Краснодар, 03.07.2022, 12:43

Как получить свидетельство о рождении отца, если вы не общаетесь?

Вопрос №19507121 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2022, 12:43
Дайте совет, пожалуйста. Мои родители развелись, когда мне был год. С отцом не общаюсь, но для оформления Румынского гражданства нужны свидетельства о рождении обоих родителей. Просто попросить документ у отца возможности нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЗАГСе все вопросы решите.

03.07.2022, 13:02

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта и заявить ходатайство об истребовании доказательств.

03.07.2022, 12:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Напишите юристу в личном сообщении.

03.07.2022, 13:04