Неофициальный обвес и страхование ОСАГО - выплатит ли страховая при ДТП?
Автомобиль в обвесе, не предусмотренным заводом. Соответсвенно, никак не регистрировал. Если я попаду в дтп не по своей вине, выплатит ли мне страховая? Полис ОСАГО.
Лучший ответ
Выплатят в любом случае, если речь идет о страховке ОСАГО. Ну, при условии, что вы не будете виновником ДТП.
За обвес - не выплатит. Только за повреждения стандартной комплектации.