Страх соседки после нападения соседской собаки на кота
Денис, здравствуйте.
А в чем собственно ваш вопрос?
Если собака загрызла соседского кота, то это не преступление и полиция этим заниматься не будет.
Хозяйка кота может обратиться в суд с иском о возмещении ущерба от преступления. Хозяин собаки возвратит ей стоимость погибшео животного (если не породистый, то копейки, а также моральный вред, размер которого будте от 1 до 10 тыс. рублей). Больше 10 тыс. суд моральный вред по такой категории дел не возмещает.
Вы думаете собака узнаёт, что вы дали показания?
Денис, собака не узнает о данных Вами показаниях