Как повлияет на выплаты отказ из-за наличия 2 автомобилей и можно ли подать заявление заново?
У меня 2 детей, дом, 2 машины, подавала на выплаты от 7 до 16,был отказ, из за 2 автомобилей. Мы по доверенности оформили дедушке одну. Можно но ли подать заново заявление, будет отказ или нет?
Лучший ответ
По доверенности Авто не продаётся. Вы до сих пор собственник ТС. Будет отказ. Отчуждайте ТС договором дарения дедушке.
Доверенность не передаёт право собственности.