Женщина бьется 5 лет за свои права - кто поможет отсудить долю у Ромы Жукова и получить алименты для шестерых детей?

Может ли кто помочь отсудить у ромы жукова долю в совместно нажитом имуществе, которое он продал и не поделился с бывшей женой и детьми? Кто не побоится и поможет женщине отсудить алименты и деньги вместе с компенсацией за 5 лет, женщина бьется 5 лет, а у жукова в сочи отель, живет припеваючи... Шестеро детей нуждаются в помощи. Кто может помочь?

Лучший ответ

ПРичем тут "побоится"?

ИСк в суд о взыскании алиментов...

Что значит 5 лет бьётся?

Не нужно никуда биться, нужно было иск подать о взыскании компенсации за проданное имущество...

Спасибо за вашу работу!

Юрист может помочь на платной основе.

Мне не понравился Ваш ответ!

Отсудить долю возможно только в случае признания сделки недействительной. Надо знать. Давала или нет супруга согласие на заключение ДКП.