Как оформить дарственную машину сыну без лишних оплат и записей в ПТС

Собираюсь договор дарения машины оформить сыну. Хочу купить машину с рук по договору купли продажи и не ставя на учет в гибдд подарить дарственную сыну в течение законных 10 дней и он поставит на учет в гибдд минуя лишнюю запись в ПТС и минуя лишние оплаты пошлин в гибдд. Какую запись делать в ПТС? Хочу перед продавцом никакую не ставить, но он может не согласиться?
Лучший ответ

Бесстыжая... не мешай работать...

30.06.2022 вам уже ответили на этот вопрос.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вопрос был не такой. Не влазьте кто не в теме.

Бесстыжая... не мешай работать...