Обвинение в краже на кассе самообслуживания - как защитить себя и что ожидать дальше

Купила товар. Один из них не пробила на кассе самообслуживания. Администратор поймал на улице и сказал что я украла сосиски. Сумма украденного мною товара 150 рублей. Сумку показала что нет никаких сосисок. И с ним отказалась идти. Сказал что будет писать заявление. Что стоит ожидать.

Лучший ответ

Заявление написать не сложно, самое главное какими они располагают доказательствами против вас. Должно быть видео по всяком случае. В худшем случае будет административная ответственность и штраф.

А сосиски то где Если их нет в сумке.