Сгорел дом полностью, хоз постройки и машина.
Произошел пожар из за возгорания обочины, пожарная приехала через 1,5 часа акт был составлен не верно, а администрация только кормит завтраками по поводу выплат. Сгорел дом полностью, хоз постройки и машина. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обратиться в суд, и в судебном порядке обязать Администрацию произвести выплаты. Обращайтесь, поможем! Необходимо посмотреть имеющиеся у Вас документы.
Во - первых, необходимо обжаловать в суд неправильный акт.
Во - вторых, если администрация не дает жилья, - пишите Президенту РФ.
спасибо большое, сказали что если будут переделывать акт то сделают так что никакой материальной помощи мы вообще не получим