Правовая защита в случае пожара - советы по минимизации выплат и необходимость пожарно-технической экспертизы
Произошел пожар в доме барачного типа на 4 х хозяев, пожар начался от нас, возгорание проводки, нас дома не было, там не проживаем. Пожарная ехала час,3 части дома сгорели практически полностью. Соседи естесственно будут подавать на нас в суд. С чего нам начать, за что можно зацепиться, чтобы минимизировать хотя бы выплаты, есть ли смысл вызывать независимую пожарно-техническую экспертизу, если проводка у нас действительно старая была?
Есть, может перепад напряжения в сети был и энергетики виноваты.
дождитесь результатов проверки по пожару. вам выдадут заключение о пожаре. в заключении будет указана причина пожара. если перепад в сети был это не факт что виноваты энергетики...