Стабильный бизнес на основе тратуарной плитки - запрос на потребительский кредит для развития в Оренбургской области

Я имею две карты карта Visa и карта МИР имею доход 24000 руб. в месяц я хотел бы взять у вас потребительский кредит деньги на карту, сумма небольшая всего 80000 руб, взять кредит на год со своим личным доходом Я его за год погашу, деньги нужны на карту без визита в банк, беру кредит на развитие малого бизнеса имею полную уверенность своём бизнес-плане. Мой бизнес план основан на бетонных работах, мой бизнес летний тепло работа идёт.

Подержите развитие малого бизнеса России.

После трагедии и аварии я не хожу, но свой бизнес к которому я шёл целых 7 лет я не бросил, просто я имею рабочих и мой бизнес шёл бы,просто я нуждаюсь в небольшом колличестве денег, надежда на банки, стабильно выплачивать это мои интересы. Бизнес мой основан на работе с цементом производство тратуарной плитки работа сезонная, но на меня сильно повлияла авария, второй год я имею рабочих.

Осталось три месяца и работа моя приостонавливается, но за эти три месяца деньгами я расчитаюсь с банком, рабочими и будут денги у меня. Деньги которые на кредит я потрачу все на цемент. В микрозаймы я не расматриваю, я работаю на себя я не ИП живу на золотом дне Оренбургская область город Новотроицк в котором два цем. завода, два песчаночных карьера и два щебеночных завода РАБОТАЙ НЕ ХОЧУ))).

Я придерживаюсь лозунга "ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ"

Лучший ответ

Все банки и выданные лицензии есть на сайте ЦБ РФ. У каждого свои условия и у каждого свои требования. Вы можете направить в несколько банков свою анкету-заявку и уже после отклика банка принимать решение. При принятии решения банк будет руководствоваться вашей Кредитной историей, вашим доходом и кредитной нагрузкой.

Спасибо за грамотный ответ!

Это юридический сайт и у него специфика социальной сети. На этом сайте юристы отвечают на вопросы, а не раздают займы. Вы просто не по адресу.