Армия закончив колледж
Арсений, Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 31.12.2021) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"). Статья 21. Порядок присвоения первого воинского звания. 1. Первыми воинскими званиями считаются: в) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность; и т.д.
Скорее всего рядовой или ефрейтор.
Вы сперва срочку отслужите для начала. Звания будут, когда контракт заключите.