А потом придут инспекторы по делам детей и заберут детей у меня потому что нет холодильника и мебели..
Брала кредит наличными 97 тыс. знала что я от дам.. но так вышло с работай мне пришлось уйти потому что из за дочки я не могла больше в ночь работать.. у меня 2 детей. Один в 1 класс пошел. А другая в садик пошла.. в данный момент я пока без работы. Теперь ищу работу подходящею под детей подстроиться надо. Пока денег нету чтоб банку от дать. А они мне названивают и говорят что судебные приставы всё из дома заберут.. а потом придут инспекторы по делам детей и заберут детей у меня потому что нет холодильника и мебели.. хотя я не пью и дети у меня обуты и сыты.. можно узнать это правда что они говорят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения
Приставы занимаются исполнением решения суда, поэтому до судебного заседания к Вам они не придут.
Арестовывать имущество первой необходимости запрещено, поэтому холодильник и мебель Вам оставят
спасибки вам
Детей и единственное жилье никто не заберет
спасибо большое вам ..