Как получить налоговый вычет для жены при покупке участка с незавершенным строительством?
Купили квартиру с женой, с использованием средств мат кап, вычет получил я в полном объёме. Сейчас приобрёл участок, но он числится как объект незавершеного строительства, (земля пока ещё не в собственности) на нем только фундамент. Как можно получить вычет жене, если она не пользовалась этим правом, после окончания строительства?
Лучший ответ
Добрый день! Вашей супруге нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, заполнить необходимые документы и получить вычет на строительство жилья.