Как восстановить право иметь в собственности имущество и пользоваться им в случае незаконной реализации автомобиля должника судебными приставами?
Судебные приставы реализовали автомобиль должника, должник признал действия по передачи на реализацию автомобиля и саму реализацию незаконной. Так как автомобиль вернуть нет возможности должник (истец) взыскал ущерб с судебных приставов, но сумма удовлетворенная судом значительно маленькая (на основании судебной экспертизы, судебного эксперта предоставил ответчик, хотя истец и был против), то есть данной суммы истцу не хватит чтобы приобрести аналогичный автомобиль, что бы восстановить свое право иметь в собственности имущество и пользоваться им.
Вопрос: На какие статьи законодательства ссылаться чтобы восстановить право иметь в собственности имущество и пользоваться им?
Единственный вариант - обжаловать решение (если есть основания, и сроки не пропущены)