Что делать, если судебный пристав ошибся в реализации имущества должника
Судебный пристав реализовал имущество должника, но со временем выяснилось что часть этого имущества в собственности у ещё одного человека, не являющегося стороной по испол производству. То есть судебный пристав толком не разобрался чьё оно и на основании данных только о должнике реализовал имущество. Как теперь поступить? Признавать действия пристава незаконными или подать исковое на взыскание убытков со службы судебных приставов? Может имеются ещё какие нибудь варианты?
Да, есть вариант признания снедействительными торгов в отношении имущества должника. Но для точной и правильной формулировки надо знакомиться с материалами дела. На личную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.