По приватизации доли распространялись на мать меня (сына) и сестру!
Как правильно составить договор купли-продажи долей? Хотим продать свои доли матери! По приватизации доли распространялись на мать меня (сына) и сестру! И какова минимальная сумма доли при продаже?
Лучший ответ
Договор самый обычный, только в предмете указывается доля. Доля оценивается по Вашему усмотрению, каких то определенных рамок нет.
Если не хотите указывать сумму - можете оформить договором дарения.
цена доли устанавливается соглашением сторон.