Кому принадлежит проданный автомобиль в случае необоснованного обогащения - вопросы и ответы после решения суда

Продавец авто (не являющийся собственником авто) продал автомобиль покупателю. Согласно решения судом была присуждена выплата необоснованного обогащения за проданный автомобиль так как авто принадлежит другому собственнику. Во время рассмотрения дела судом авто было арестовано. После вынесения решения суда об удовлетворении требований истца о выплате суммы неосновательного обогащения, кому должен быть передан автомобиль? (в решении суда не указано)
Лучший ответ

Автомобиль должен быть передан собственнику, покупателю должны вернуть деньги.

Спасибо за понятный ответ!

Поскольку нет решения суда, то автомобиль никому не будет передан.

То что нужно. Спасибо!

Вы имеете право снять обременение (арест) с транспортного средства, подайте в суд ходатайство.

Спасибо за ответ!